Villa Los Faramondos Naturehouse

Mais amenidades

  • 900 m²
  • 3 quartos
  • 3 casa de banhos

Localização

    A Villa Los Faramondos Naturehouse Turre está localizada a 7 km de Casa de la Canana e providencia caminhada e tênis de mesa para os hóspedes ativos. A pousada inclui parque de estacionamento privado gratuito e terraço com vista para a montanha.

    A propriedade está localizada a 10 minutos de carro da Iglesia de San Jose, bem como a 15 minutos de carro de El Jali.

    Na Villa Los Faramondos Naturehouse, poderá desfrutar das vistas para a piscina. A acomodação dispõe de casa de banho com banheira de spa, casa de banho separada e chuveiro. Lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.

    Cozinha totalmente equipada, juntamente com uma área de refeições ao ar livre e zona de refeições, estão disponíveis para refeições. Também pode utilizar chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha para preparar a sua própria refeição. Os hóspedes podem desfrutar de pratos da cozinha Spaanse no Restaurante Casa Los Pinos, localizado a 550 metros de distância. O aeroporto em Almeria está localizado a 85 km desta acomodação de Turre. Relaxe na piscina privada ou desfrute de jacuzzi.

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 21:00
    Check-out: de 09:00 até 10:00
    Licença númeroESFCTU000004010000582051000000000000000VTAR/AL/007942,VTAR/AL/00794

    Opções de quarto em Villa Los Faramondos Naturehouse Turre

    Na Villa Los Faramondos Naturehouse, poderá desfrutar das vistas para a piscina. A acomodação dispõe de casa de banho com banheira de spa, casa de banho separada e chuveiro. Lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Villa Los Faramondos Naturehouse Turre Pias foto Villa Los Faramondos Naturehouse Turre Exterior foto Villa Los Faramondos Naturehouse Turre Ginásio foto Villa Los Faramondos Naturehouse Turre Instalações foto Villa Los Faramondos Naturehouse Turre Comodidades foto Villa Los Faramondos Naturehouse Turre Quarto foto Villa Los Faramondos Naturehouse Turre Comodidades foto Villa Los Faramondos Naturehouse Turre Comodidades foto Villa Los Faramondos Naturehouse Turre Camas foto Villa Los Faramondos Naturehouse Turre Instalações foto
    Vila

    Tamanho: 900 m²

    Tipo de cama: 2 Camas de solteiro

    Mais infirmações +

    Localização de Villa Los Faramondos Naturehouse Turre

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Villa Los Faramondos Naturehouse Turre

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Perguntas frequentes

    • Existe uma cozinha disponível em Villa Los Faramondos Naturehouse?
      Sim, cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha, está disponível em Villa Los Faramondos Naturehouse.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Villa Los Faramondos Naturehouse Turre